Меню
Новости

Ванга предсказала, что будет происходить с Россией после «специальной операции»

Ванга предсказала, что будет происходить с Россией после «специальной операции»

Ясновидящая Ванга умерла много лет назад, однако ее предсказания до сих пор пользуются спросом, ведь считается, что она с точностью определяла события, которые происходят в данный момент. Так, один из дальних родственников Ванги сообщил о том, что она говорила о ситуации между Россией и Украиной.

Оказывается, Ванга отмечала, что Россию сложно будет остановить, и величие государства наконец-то признают многие страны, в том числе США. При этом, по сообщениям Рен-Тв, Ванга подчеркивала, что в конце концов три страны объединятся и будут жить в мире.

Напомним, некоторые ставят предсказания Ванги под сомнения, так как люди не понимают, как она могла говорить о будущем, не зная, что будет происходить, и как будет развиваться общество. Стоит отметить, что события 2020 года, по словам ее родственника, тоже полностью были предсказаны Вангой. Она говорила о том, что с востока придет какая-то болезнь, которая убьет многих людей. Так и случилось, ведь в 2020 году на весь мир обрушился коронавирус. Он унес жизни огромного количества жителей во всем мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ванга Украина

Новости партнёров