Меню
Новости

«Астероид упадет… изобретение лекарства от рака», — шокирующие предсказания Ванги на 2023 год

«Астероид упадет… изобретение лекарства от рака», — шокирующие предсказания Ванги на 2023 год

Болгарская провидица Ванга скончалась еще в 1996 году, но ее предсказания на XXI век с каждым годом все больше шокируют общественность. Кум Ванги Сергей Кустарной с периодичностью публикует ее слова, расшифровывая их. Особенно важно общественности получить какие-либо указания великой Вангелии перед Новым годом. Родственник женщины уже оповестил народ, что стоит ожидать в 2023 году.

По его словам, с большой вероятностью может быть найдено лекарство от онкологии. Оно, как считает Ванга, будет с повышенным содержанием железа. Наука в целом должна совершить скачок вперед, а что касается политических конфликтов, их наличие провидица отрицает. Она уверена, что если во внешней политике РФ что-то и случится, то страна выстоит и с гордостью выйдет из любой ситуации. «В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО», — цитирует Кустарного ресурс «СтарХит».

Не исключено, что мир столкнется с внеземными цивилизациями или планета будет втянула в другие глобальные процессы.«С 2022 по 2029 на Земле будет что-то происходить. Может быть, астероид упадет. Или же кто-то создаст что-то такое, о чем мы узнаем только через 15-20 лет. Она не сказала точно, что будет. Это может и контакт с инопланетянами, и изобретение лекарства от рака, и создание евразийского союза…» — рассуждает кум Ванги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ванга

Новости партнёров