Меню
Новости

«Вам дыхнуть?»: «пьяная» Ольга Бузова ответила Нателле Крапивиной

«Вам дыхнуть?»: «пьяная» Ольга Бузова ответила Нателле Крапивиной

Несколько дней назад экс-директор Светланы Лободы Нателла Крапивина опубликовала скандальный ролик, в котором, буквально, полила грязью весь отечественный шоу-бизнес. Под раздачу попала и Ксения Бородина, и Ольга Бузова, и ANNA ASTI. Вчера прошел концерт «Big Love Show» хедлайнером которого была Ольга Бузова. Нам удалось пообщаться с артисткой и узнать ее мнение.

Нателла Крапивина назвала Ольгу Бузову «вечно пьющей со стопариком коньяка». В своем ответе на вопрос про нелестные комментарии Крапивиной, Бузова ответила, что та, уже опоздала. Вопрос с коньяком, со слов певицы, уже был давно обговорен спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

«Мои хорошие, вам дыхнуть? Если нужен какой-то мой комментарий, то вообще я люблю говорить и смотреть людям в глаза. Мне хочется просто верить, что это ревность, что она со мной не работает»,

— ответила Ольга Бузова.

Добавим, как подметила девушка, она не тратит сил на выяснения конфликтов. Даже об этом инциденте, она узнала за несколько минут перед интервью. Все свои силы и все время Ольга Бузова привыкла тратить на творчество. Кстати, сейчас певица ведет активную работу над новым синглом «Неон».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дмитрий губерниев Лобода Нателла Крапивина Ольга Бузова

Новости партнёров