Меню
Новости

«Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк

«Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк проводит дни дома. Никто из приближенных не имеет возможности навестить звезду или узнать о ней какие-либо детали. О том, что происходит в доме девушки, рассказывали её соседи в 2019-м году, когда страна только узнала о проблемах Насти со здоровьем. Портал «СтарХит» , ссылаясь на свой источник, отмечал, что за ситуацию сильно беспокоилась мама артистки.

Она, по всей видимости, не ожидала, что случай ее дочери окажется столь серьезным. Соседка в разговоре с журналистами заявляла, что родительница звезды всегда пребывает в печали. По словам женщины, впоследствии она увидела и саму Настю, которую было не узнать. «Прекрасная няня» сильно изменилась.

«Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек», — поделилась проживающая в элитном поселке.

Вероятно, поэтому актриса не желает сейчас бывать на публике. Верные поклонники, к слову, сами рекомендуют ей не сотрудничать с прессой. «Настя, берегите себя и занимайтесь выздоровлением. Все интервью потом», — дала ей совет одна поклонница.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Валентина борисовна Заворотнюк

Новости партнёров