Меню
Новости

Валя Карнавал устроила истерику в TikTok: «Разревелась из-за Егора Крида»

Валя Карнавал устроила истерику в TikTok: «Разревелась из-за Егора Крида»

Одна из самых успешных блогерш современности Валя Карнавал опубликовала ролик в TikTok, на котором девушка разрыдалась и закрыла лицо руками. При этом, покрасневшая от эмоциональных переживаний селебрити не вымолвила и слова. Более того, она не оставила никакой подписи к ролику и закрыла комментарии. Никто из подписчиков так и не смог понять, что же ужасного произошло в жизни знаменитости с такой веселой фамилией «Карнавал».

Стоит признать, что действия Вали вызвали негативные эмоции у юзеров платформы. Зрители роликов звезды отметили, что сейчас стало очень модно «реветь на камеру и выносить сор из избы», не говоря при этом ни слова. «Вот я одно не могу понять, Для какой цели она это сделала, ЕСЛИ комменты закрыты??!??!», «Провоцировать и хайпить мы любим, а выслушивать в свой адрес значит не очень?» — осудили юную блогершу в Instagram.

Кстати, многие уверены, что «наигранные» эмоции Вали вызваны именно расставанием с Егором Кридом. «Разревелась из-за Егорки, ясно жэ», — полагают любители творчества подруги Крида. Что же, так это или нет, покажет время… Возможно, Егор также даст обратную реакцию на случившееся, что разоблачит Карнавал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал

Новости партнёров