Меню
Новости

Валя Карнавал стала копией Селены Гомес

Валя Карнавал стала копией Селены Гомес

Известная тиктокерша и блогерша в Instagram Валя Карнавал очаровывает своих фолловеров милыми и трендовыми публикациями. Каждое фото сопровождается новым луком, сменой позы и креативным мейкапом. Одна из последних публикаций Карнавал напомнила поклонникам невероятно популярную сингершу США Селену Гомес (Selena Gomez).

https://www.instagram.com/p/CEoiDLCl41G/

Фаны поговаривают, что девушка копирует ее внешность намеренно, потому как в публикациях недельной давности Вали практически невозможно отличить ее от певицы нового трека «Ice Cream», но сама она не упоминала о повторе лука американской звезды.

https://www.instagram.com/p/CEewDxtpvvf/

«Настоящая девочка с картинки! Только когда она у меня в ленте промелькнула, я думала, что это Селена добавила новый пост»,

— пишет фанатка Карнавал.

Стоит отметить, что Гомес имеет итальянские и мексиканские корни, а публика, по каким-то причинам, приписывает их Вале. Как считаете, похожа она на итальянку?

https://www.instagram.com/p/CEMpAPHpvVV/

Как вы уже знаете, в наше время макияж творит чудеса. Гуру визажа при помощи кисточки и пары палеток теней могут нарисовать новое лицо человеку. Русская блогерша неплохо постаралась и подобрала схожий с Сел мейкап, за что и получила еще один «плюсик» от фанбазы.

https://www.instagram.com/p/CATqqHfjGN8/

«Умираю от ее стиля, это точно Селена Гомес в русском происхождении!»

— подписчики Вали в Instagram.
https://www.instagram.com/p/B_DPzdkjG6V/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Селена Гомес

Новости партнёров