Меню
Новости

Валя Карнавал рассказала о своей беременности

Валя Карнавал рассказала о своей беременности

Популярная блогерша Валя Карнавал на некоторое время пропадала из TikTok. Многие заподозрили, что у девушки проблемы со здоровьем. Однако вчера тиктокерша появилась в сети с новым роликом. И подписчики сразу заподозрили ее в беременности!

Валя Карнавал несколько дне назад выложила TikTok. На видео подписчики заметили округлившейся живот девушки. В комментариях одни пользователи начали задавать Вале вопросы о беременности.  Другие же и вовсе писали ей неприятные вещи про ее фигуру. Блогерша не выдержала хейта и ей даже пришлось закрыть комментарии. А сегодня Карнавал решилась прокомментировать слухи о своем положении.

«Когда все пишут, что ты беременная, а ты просто съела на один пельмешек больше», – сообщила Валя Карнавал в своих stories.

Отметим, сейчас тиктокерша живет вместе с Егором Кридом. Пара встречается с начала этого года. Валя с Егором путешествуют и снимают TikTok друг с другом. К слову, Крид признался, что в месяц тратит на Карнавал пять миллионов рублей и скупится ей на дорогие подарки.

@karna.val

Вспоминаем старые танцы,бандитэс!!!

♬ No Guidance (Remix) — Quise UE

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал

Новости партнёров