Меню
Новости

Валя Карнавал прокомментировала видео Егора Крида: «Мой зайка»

Валя Карнавал прокомментировала видео Егора Крида: «Мой зайка»

Несколько дней назад Валя Карнавал и Егор Крид обнародовали свои отношения. Пара призналась, что больше не будет скрываться, и официально подтвердила эту информацию у себя в Instagram.

Однако после этого молодые люди практически исчезли из социальных сетей. Поклонники даже уже успели испугаться, но на днях Егор выставил несколько роликов в TikTok. И Карнавал не смогла оставить их без внимания.


«You ??»,

— написала девушка Егору в TikTok.

Как мило! Под ее комментарием собралось несколько тысяч лайков. Поклонники умиляются и радуются за то, что Егор и Валя нашли друг друга.

«Они так хорошо смотрятся», «Я рада, что они нашли друг друга и скрасили свое одиночество», «Обожаю вас, мои котятки»,

— пишут пользователи TikTok.

Однако нашлись и те, кто вовсе не рад за ребят. Пользователи считают, что у артистов слишком большая разница в возрасте.

«Вале 19, Егору 27…. Ну куда он?», «Боже! Надоели! Ничего не выкладывают, зато ставят лайки на видео шиперов и комментирует видео Крида. Может хватить уже?», «Это хайп», «Достали своей мимимишностью»,

— возникают пользователи сети.

Сейчас на эту пару обрушился огромный хейт… Но ведь каждый имеет право быть с тем, с кем хочет. Согласны? Пиши в комментариях свое мнение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров