Меню
Новости

Валя Карнавал и Егор Шип снова вместе

Валя Карнавал и Егор Шип снова вместе

Многие пользователи сети знают, что блогерша Валя Карнавал встречалась с TikTok звездой Егором Шипом, правда, потом в их отношениях случился разлад (по слухам, из-за менеджера девушки). Пара долго не общалась друг с другом, а в различных интервью молодые люди только подтверждали, что сейчас они не вместе.

Однако, кажется, Валя и Егор помирились! Поклонники заметили, что блогеры на заглавную страницу своих аккаунтов в TikTok поставили на пару минут фотографии друг друга. Сейчас они вернули свои прежние снимки, но интернет все помнит!

Подписчики же считают, что именно так Валя и Егор решили «словить хайпа». На просторах интернета они высмеивают действия блогеров.

«Капец, цирк», «Сами рофлят, а все ведутся», «Мне кажется, что они даже не расставались», «Что за детский сад? Взрослые люди не могут нормально поговорить друг с другом?», «Что за клоунада?»

— комментируют ситуацию поклонники.

Многие также отметили, что пара вряд ли помирились, а манипуляции с фотографиями — задание из какого-нибудь шоу. Другие же выразили надежду, что Егор и Валя действительно снова вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Шип

Новости партнёров