Меню
Новости

«Все меня хейтили! У меня опустились руки» — Валя Карнавал — о скандале с Ларисой Долиной

«Все меня хейтили! У меня опустились руки» — Валя Карнавал — о скандале с Ларисой Долиной

Один из самых нашумевших скандалов в российском шоу-бизнесе за последнее время — разборки Ларисы Долиной и Вали Карнавал в YouTube-шоу «Музыкалити». Знаменитости не сошлись во взглядах, из-за чего произошла словесная перепалка. Лариса Александровна упрекнула блогера в непрофессионализме и порекомендовала уделить внимание образованию. Валя отмалчиваться не стала и дерзнула, что каждый имеет право на самореализацию, мол, образование тут вовсе не нужно.

Прошел год после Интернет-драмы! Рэпер Баста (совладелец лейбла «Gazgolder», на YouTube-канале которого и вышел нашумевший выпуск) решил пригласить Валю в свое авторское ток-шоу «Вопрос ребром», где поклонники и хейтеры могли задать ей абсолютно любой вопрос. Конечно же, люди не прошли стороной ссору звезды TikTok и Ларисы Долиной.

Валя призналась, что ей тяжело далась такая шумиха. У неё был непростой период в жизни, а съемки программы «Музыкалити» стали первой работой после творческой паузы. Девушка сильно нервничала, поэтому дала волю эмоциям. «У меня просто опускались руки. Не знала, что делать. Все называли меня плаксой, хейтили. Я чувствовала себя очень ужасно. Карабкалась из этой ямы наверх. После этого выпуска не ходила на студию. Приезжала как на каторгу. Думала, что настолько никчемная», — поделилась Валя в разговоре с Бастой.

Сейчас уже звезды смогли преодолеть все разногласия. Какое-то время назад Валя публично обратилась к Ларисе Александровне во время концерта и поздравила её с днем рождения. В свою очередь исполнительница хита «Погода в доме» тоже тепло отозвалась о девушке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров