Меню
Новости

Валя Карнавал беременна от Егора Крида?!

Валя Карнавал беременна от Егора Крида?!

Давние подписчики Вали Карнавал в TikTok атаковали нас весьма неожиданными сообщениями с вопросом «А не беременна ли 19-летняя Валя?». Все дело в том, что, по словам фолловеров молодой блогерши, в последнее время она сильно поправилась. Это хорошо видно, когда Карнавал наряжается в короткие топы и идет заниматься в спортивный зал (как, например, на прикрепленных скриншотах ниже).

Округлившийся животик заметили и в telegram-сообществах, высказав предположение, что с селебрити явно что-то происходит: либо раздобрела на вкуснейших блюдах в Эмиратах, либо «повеселилась с Кридом с последствиями». Кстати, о Дубае. Еще одним якобы доказательством того, что слухи о Валиной беременности могут оказаться правдой, являются одинаковые публикации на страницах Вали и Егора, выставленные в одну и ту же ночь, когда селебы решили вместе встретить рассвет. Было ли что-то между ними? По-видимому, покажет лишь время, ведь сами звезды не дают и малейшего намека на подобные кардинальные перемены в их жизнях.

«Ну разнесло немножко на пахлаве, с кем не бывает, вы сами то как будто ни разу не приезжали с отдыха с животом и вторым подбородком, нашли проблему», — с насмешкой ответила в обсуждении девушка в telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров