Меню
Новости

«Валя хотела вырваться, он бил ее ногой в живот», — новые детали о Юрии Фирсове

«Валя хотела вырваться, он бил ее ногой в живот», — новые детали о Юрии Фирсове

Игорь Кушнарев, первый муж Валентины Легкоступовой и отец Анетты Бриль, решил поговорить с прессой о том, что он знает о смерти его бывшей жены, и без доли сомнения заявил, что «Фирсов свел ее в могилу».

https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/

Поговорив с Анеттой по телефону, когда Легкоступова не выходила на связь последние дни своей жизни, Кушнарев сразу сделал вывод: происходит что-то неладное. Валя никогда не позволяла себе игнорировать звонки и сообщения близких и отвечала при первой же возможности.

https://www.instagram.com/p/B5sLcOwITMj/

«Я сразу сказал дочери, что Валентина стала заложницей. Ведь не может же быть, чтобы Валя была без телефона два, три, четыре дня!»

— прокомментировал Игорь.
https://www.instagram.com/p/B5QZjnrokW7/

Поклонники все еще ждут раскрытия всех секретов смерти певицы и главного вердикта следствия. Имеет ли Фирсов какое-либо отношение к произошедшему, или все найденные «улики» лишь общественная неприязнь к его персоне?

«Анетта сказала мне, что у мамы синяки на руках, на запястье. Ее явно кто-то удерживал. Возможно, она хотела вырваться, возможно, он ее бил, в том числе и ногой в живот», 

— заявил Курнашев, уверенный в своей правоте.
https://www.instagram.com/p/B3xLqJ_ogD5/

Однако, почему в таком случае любящая и ответственная семья, настроенная против Фирсова, так и не забрала прах любимой и родной для них Валентины из крематория?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Игорь Кушнарев Юрий Фирсов

Новости партнёров