Меню
Новости

Валерия заговорила о предательстве Иосифа Пригожина после его участия в шоу «Маска»

Валерия заговорила о предательстве Иосифа Пригожина после его участия в шоу «Маска»

Певица считает, что муж обманул ее.

Недавно завершился второй сезон шоу «Маска», победителем которого стал певец JONY. Сейчас активно обсуждаются все герои проекта, в том числе и Ананас, которым оказался супруг дной из судей проекта Иосиф Пригожин. Стоит отметить, что после того, как Пригожин снял свою маску, Валерия заговорила о предательстве мужа.

Певица не могла представить, что в проекте участвует ее супруг. По словам продюсера, ему трудно давалось сохранять секрет и не выдать себя дома. Валерия признавалась, что Иосиф Пригожин недавно вернулся из больницы, именно поэтому у нее не возникало мыслей, что он может быть кем-то из героев. После того, как все стало известно, Валерия рассердилась и не могла простить мужа: «Я думала, что меня предали, не могла прийти в себя». В паре даже произошел конфликт после шоу.

Сам Пригожин признается, что ему любопытно было наблюдать и слушать, что говорит его жена об Ананасе. Например, жюри смеялись над его маской и считали, что маска Ананаса – страшная.

https://www.instagram.com/p/COY1y2SL5Fs/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные»
Валерия Иосиф Пригожин Маска

Новости партнёров