Меню
Новости

Валерия в шоке! Пригожин завел себе новую Леру: «Я просто не мог отказаться от такого… Это Лера Кудрявцева»

Валерия в шоке! Пригожин завел себе новую Леру: «Я просто не мог отказаться от такого… Это Лера Кудрявцева»

Уже через неделю на телевидении в эфир НТВ выйдет новый выпуск программы «Звёзды сошлись», в котором произойдут глобальные изменения. В новом сезоне интригующей программы у Леры Кудрявцевой появится новый соведущий: Иосиф Пригожин. Продюсер впервые попробует себя в качестве ведущего и, хотя он крутится в звездных кругах и прекрасно знает тайны своих коллег, новое амплуа оказалось волнительным для мужа Валерии.

«Я просто не мог отказаться от такого интересного предложения. Страшно ли мне? Да! Лера Кудрявцева – профессиональная ведущая, а мне ещё предстоит влиться в процесс и многому научиться. Я очень люблю эксперименты, это один из способов найти в себе новые возможности», — отмечает Иосиф, признаваясь, что в дуэте с Лерой ему будет работать очень комфортно, ведь они знакомы очень давно и состоят в приятельских отношениях.

Публика интересуется, как к новой работе Пригожина относится его супруга Валерия, однако, шоумен не делится такими подробностями. В семье Иосифа и певицы в последнее время много приятных хлопот. Помимо шоу-бизнеса артистка старается уделять много времени новорожденной внучке, с которой она часто появляется на видео и фото в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин

Новости партнёров