Меню
Новости

Валерия уходит от Пригожина

Валерия уходит от Пригожина

Одна из самых знаменитых пар российского шоу-бизнеса решила изменить статус своих отношений. После 15 лет брака Валерия и Иосиф Пригожин пришли к решению, что их счастливому творческому союзу пришел конец. А виной всему стал третий человек в лице Макса Фадеева, который встал между любящими супругами.

https://www.instagram.com/p/B92ZGq1o1qj/

Разумеется, речь идет о разрыве рабочих отношений — семейной жизни такой поворот событий никак не мешает. В своем Instagram артистка всячески восхищается профессионализмом Макса, а также радуется новому витку в своей карьере.

«Макс, даже не знаю, как описать свои чувства. Вчера все было от начала и до конца очень душевно, тепло и невероятно талантливо. Спасибо за чудесный опыт. Уверена, что получится что-то очень настоящее», — пишет певица.

Фадеев тоже не остался в стороне. Под совместной фотографией мужчина рассказал насколько его поразила работа с  Валерией.

«Лера, спасибо! Ты настоящий музыкант! Я под большим впечатлением! Респект!» — делает ответный комплимент продюсер.

https://www.instagram.com/p/B92GNNOIXRV/

Что касается Пригожина, то он выглядит абсолютно счастливым.

«Друзья! Лично я давно ждал этого творческого тандема», — комментирует Иосиф.

Отдав жену в надежные руки, теперь он может покинуть мир из шоу-бизнеса, чтобы заняться тем, чем действительно хочет — политикой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров