Меню
Новости

Валерия со скандалом выгнала Пригожина из гримерки: «Его много! Я сойду с ума!»

Валерия со скандалом выгнала Пригожина из гримерки: «Его много! Я сойду с ума!»

Певица Валерия и ее муж-продюсер Иосиф Пригожин всегда считались очень крепкой и душевной парой. Союзом, который не свойственен шоу-бизнесу. Казалось, они абсолютно все делают вместе и наслаждаются тем, что имеют возможность быть рядом каждую секунду, но каково было удивление публики, когда она узнала о том, что Валерию это раздражает…

Когда девушка уезжает на гастроли, она всегда просит предоставить ей номер с двумя комнатами, чтобы у неё было время побыть одной перед важным мероприятием, а не слушать рассказы мужа о делах. Непосредственно перед концертом она даже выгоняет супруга из гримерки, так как ей нужно настроиться на выступление. «Он не тяжелый человек, но бывает его просто много», — поделилась певица с «5-tv.ru».

По словам звезды, личное пространство ей просто необходимо, так как у Иосифа тоже очень много дел и звонков. Они не прекращаются, а певице нужно научиться ловить минуты тишины. Для этого приходится делить пространство на 2 разные комнаты. «Он взрослый мальчик. У него своя работа. Если он у меня будет в одной комнате, мне все время это все… Разговаривать, решать какие-то вопросы, я сойду с ума», — сетует на судьбу артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров