Меню
Новости

Валерия заигрывает со Стасом Пьехой: «Устроили публичные разборки»

Валерия заигрывает со Стасом Пьехой: «Устроили публичные разборки»

Валерия продолжает покорять поклонников своей подтянутой фигурой и прекрасным лицом. Певица выглядит моложе своих лет и часто заигрывает с мужчинами помоложе.

На днях Валерия вместе со Стасом Пьехой устроили словесную перепалку прямо на съемочной площадке. Их «спор» не казался дружеским. Казалось, что артисты соревнуются, кто больше скажет комплиментов друг другу. Известно, что Валерия и Стас находятся в хороших дружеских отношениях и даже как-то пели дуэтом.

Во время съемок шоу «Двое на миллион» артисты спорили, кто их них лучше играет и кто все же стал украшением вечера. При этом, Валерия превышала голос на Стаса, но это долго добавляло остроты в их перепалку. Выяснить, кто же стал лучшим во время шоу, им не удалось. Однако Валерия и Стас пришли к единому заключению.

 «У нас просто реально спетая компания», — резюмировал довольный певец.

Спор Валерия опубликовала у себя на странице в Instagram с интригующим анонсом. Под публикацией в комментариях поклонники пишут, что с предвкушением ждут этого выпуска, чтобы насладиться идиллией, которая царит в их отношениях со Стасом.

https://www.instagram.com/p/CWDCjM3hq1F/?utm_source=ig_embed&ig_rid=ed365488-61e0-48df-9f33-3e301ce127b3

«Они такие милые», «Встреча с другом после долгой разлуки»; «Какой тактичный молодой человек — Стас! Не звездится», — пишут в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ Снова папа? Пьеха показал фото с новорожденным сыном
Валерия Стас Пьеха

Новости партнёров