Меню
Новости

Невеста! Валерия Ланская выходит замуж за коллегу

Невеста! Валерия Ланская выходит замуж за коллегу

Валерия Ланская вышла на связь с радостной новостью. Она стала невестой. Совсем скоро со своим женихом они сыграют свадьбу.

Напомним, актриса семь лет встречалась со Стасом Ивановым. Однако построить с ним семью не удалось. В прошлом году парочка рассталась. Бывшие смогли сохранить хорошие отношения ради сына. После развода Валерия достаточно быстро окунулась в новые отношения. Сейчас актриса счастлива вместе с Эдгаром Голосным.

Известно, что возлюбленный на четыре года младше актрисы. Мужчина работает в труппе Московского театра оперетты. К слову, там они и познакомились. Вместе парочка участвовала во многих постановках, в том числе в проектах «Анна Каренина», «Монте-Кристо». Их любовь на работе переросла во что-то большее. Сегодня у себя в микроблоге Ланская показала заветное колечко с небольшим камушком на безымянном пальце.  

«Я люблю и любима», — писала ранее девушка.

Сейчас публика поздравляет жениха и невесту. Они ждут не дождутся торжества и красивых фотографий со свадьбы. В комментариях Ланской пишут приятные слова и желают счастья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Ланская

Новости партнёров