Меню
Новости

Валерия Ланская — о жизни с неизлечимым заболеванием: «Да, болезнь эмоционально выматывает»

Валерия Ланская — о жизни с неизлечимым заболеванием: «Да, болезнь эмоционально выматывает»

Восемь лет назад Валерия Ланская родила сына. Сразу после этого ей поставили диабет первого типа. Долгое время актриса скрывала диагноз от общественности и работодателей, так как боялась потерять проекты. Но в какой-то момент все-таки решила признаться. В новом интервью она рассказала, какого ей жить с таким диагнозом.

 Ланская прошла все стадии. Сейчас она рассуждает на тему болезни философски, называя болезнь «компенсацией» за прекрасные моменты, которые есть в ее жизни. Сейчас неизлечимое заболевание никак не отражается на ее жизни. Ланская четко соблюдает все предписания врачей, но минусы все же есть.

«Да, болезнь эта ужасно неприятная, приносит много неудобств и эмоционально выматывает, но с этим можно жить», — объясняет она.

После постановки диагноза Валерия стала частым гостем эндокринолога и больниц в целом. При этом актрисе всегда было свойственно откладывать визиты в клиники. Она совершенно не тревожная на этот счет и не считает себя ипохондриком. Девушка пробовала и нетрадиционное лечение, но оно не принесло своих плодов. Ланская вернулась к медикаментам.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Ланская

Новости партнёров