Меню
Новости

Валерия Ланская неизлечимо больна: «Я теперь живу с шприцами иглами»

Валерия Ланская неизлечимо больна: «Я теперь живу с шприцами иглами»

Валерия Ланская решила сделать заявление о своем здоровье – девушка неизлечимо больна. Врачи диагностировали у нее болезнь еще в 2015 году. Все это время актриса тщательно скрывала свой недуг.

Все случилось во время первой беременности, которая протекала не совсем гладко. В середине вынашивания врачи диагностировали у нее гестационный диабет. Обычно у большинства женщин это сразу проходит после рождения малыша, но у Валерии это заболевание осталось на всю жизнь. Об этом она не догадывалась. И в первые месяцы после родов не измеряла свой сахар.

В какой-то период девушка начала замечать странные симптомы. У нее наступал то жор, то жажда, то тряслись руки. Ланскую мучала слабость, тревожность. С такими симптомами она обратилась ко врачу, которые и выявили у нее диабет первого типа.  

«Его еще называют диабетом детей и подростков. В моем возрасте он не встречается. Я теперь все время живу с мерилками, шприцами иглами», – признается девушка.

Диагноз стал настоящим шоком для актрисы. Она долго не могла его принять. Ей было сложно каждый день отслеживать уровень глюкозы. Валерия старалась всеми силами излечить заболевание. Она даже обращалась к индийским целителям. Однако избавится от болезни она так и не смогла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валерия Ланская

Новости партнёров