Меню
Новости

Валерия и ее семья не могут узнать ее диагноз: «Кровь идеальная»

Валерия и ее семья не могут узнать ее диагноз: «Кровь идеальная»

Известная певица Валерия рассказала, что этой зимой два раза болела неизвестным вирусом. Было плохо не только артистке, но и всей ее семье. Подробностями исполнительница поделилась с журналистами.

По словам Валерии, ей стало плохо в начале февраля. Девушка думала, что подцепила новый штам коронавируса. Однако медики не смогли поставить точный диагноз, что очень волнует певицы. Ей было плохо около трех недель. Анализ крови был идеальным. Почему же недомогание длилось почти месяц, для Валерии остается загадкой.

Заболела также и вся семья артистки. 80-летнюю мать певицы даже пришлось госпитализировать в силу возраста. Сначала Галина Николаевна долго сопротивлялась. Она не хотела ехать в больницу, но Валерия настояла на это.

«Я говорю: „Нет, моя дорогая, ты ляжешь в больницу, потому что мне так спокойно, и ты будешь в надежных руках“», – делится подробностями Валерия с «Пятым каналом».

Сейчас их семья практически полностью выздоровела. Осталась слабость. Валерия надеется, что совсем скоро состояние нормализируется. К слову, сама исполнительница всегда тщательно следит за своим здоровьем – правильно питается и много двигается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия

Новости партнёров