Меню
Новости

Валерия и Артем Чекалины–самая популярная пара блогеров

Валерия и Артем Чекалины–самая популярная пара блогеров

Муж и жена Валерия и Артем Чекалины вошли в тройку самых популярных блогеров России, пропустив вперед только Оксану Самойлову. Данные опубликованы в недавно вышедшем рейтинге ADinBLOG.

Для пары приятной неожиданностью стало второе место Артема Чекалина в топе. Молодой человек имеет в два раза меньше подписчиков, чем его супруга, но благодаря своей открытости, позитиву и искренности Артему удалось занять второе место в рейтинге. 

Валерия и Артем Чекалины – первая пара блогеров России, которые по вовлеченности аудитории занимают первые места в рейтинге.

Совсем недавно Валерия и Артем устроили грандиозный гендер-пати, на котором все узнали пол третьего ребенка популярных блогеров.

Видео с зимнего аэродрома, где над Чекалиными пролетает вертолет и окрашивает небо в голубой цвет, посмотрело более 10 миллионов человек. А на странице с фотографией было опубликовано более 100 тысяч поздравлений с искренними словами от подписчиков.

Неоспоримое лидерство Чекалиных говорит о том, насколько живая и интересующаяся аудитория у блогеров. Подписчики разделяют интересы звездной пары, поддерживают их, переживает за них и искренне верят им.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мирного расставания не будет: Артем Чекалин потребовал больше миллиарда рублей от супруги при разделе имущества ⚡ Стали известны тайные подробности громкого развода семьи Чекалиных: попытки вернуть идиллию одного из членов семьи оказались провальными ⚡ Готовится к новому браку, пока Лерчек рыдает: в сети раскритиковали Артема Чекалина ⚡ Лерчек со слезами на глазах впервые раскрыла подробности развода с мужем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Чекалина Лерчек

Новости партнёров