Меню
Новости

Валерия Чекалина устроила Бейби шауэр с вертолётом

Валерия Чекалина устроила Бейби шауэр с вертолётом

Такого гендер-пати российский шоубиз ещё не видел: тысячи шаров, подарки, шампанское рекой и в кульминации торжества — взлет вертолета. Изначально должен был быть самолет и не один, а целых три, но в Москву пришел циклон и полеты запретили.

«Я уже поплакала и успокоилась. Погода сегодня не на нашей стороне, но это уже неважно», — с этих слов блогер-миллионник Лерчек начала в этот день свое обращение в инстаграм.

Семейство Чекалиных долго планировало это важное мероприятие. Поддержать будущих родителей приехали популярные блогеры, друзья, родственники — все самые родные и близкие. Сперва дым, означающий пол ребенка, должен был выпускать самолет. Но погодные условия внесли свои коррективы.

С раннего утра вся звездная тусовка на аэродроме в Подмосковье. Среди гостей праздника Алина Акилова, Коля Сердюков, Яна Левенцева, Настя Пикси и Михаил Повх, Евгения Кривцова, Кристина Дудкова и многие другие известные личности.

Восхищенные сториз Гусейна Гасанова, Надин Серовски и Хелен Ес говорят сами за себя: супруги Чекалины устроили для всех настоящий праздник в честь раскрытия пола их третьего ребёнка.

Несмотря на изменения в программе, мероприятие произвело фурор. Воздушное судно, парящее в небе, не оставило никого равнодушным. Голубой дым в цвет пола будущего ребёнка: «Интриги больше нет, у нас будет мальчик!».

© Пресс-служба / Лерчек

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Развод отменяется? Валерия и Артем Чекалины не явились на заседание суда по расторжению брака
Валерия Чекалина Лерчек

Новости партнёров