Меню
Новости

Валерия Чекалина стала блогером года по версии Fashion TV Russia

Валерия Чекалина стала блогером года по версии Fashion TV Russia

Валерия Чекалина стала обладательницей премии «Блогер года» по версии Fashion TV Russia. Она получила награду в Fashion Summer Awards 2021 за продвижение здорового образа жизни и своей собственной позиции.

«Ущипните меня! Блогер года по версии Fashion TV Russia! Сегодня я хочу сказать спасибо мамуле, моей самой драгоценной, которая меня всегда мотивировала и верила, что ее малышка добьется многого», – заявила Валерия.

Чекалина подчеркнула, что она с детства смотрела Fashion TV Russia и никогда не думала, что станет обладательницей их премии. Стоит отметить, что перед тем, как получить награду, Валерия покорила публику своим нарядом. Она пришла на светское мероприятие в белом костюме с корсетом в юбке-макси.

Напомним, что Валерия является успешным блогером с аудиторией больше девяти миллионов человек. Она основала собственный бренд Letique Cosmeticsа, а еще создала собственную программу марафона «Идеальная фигура». Кроме того, Валерия может похвастаться тем, что производит новый табак для кальянов. Все в порядке и в личной жизни Валерии! Она – не только успешная блогер, но еще и любящая жена, мать двойняшек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Это все неправда: Артем Чекалин впервые поделился подробностями развода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Чекалина

Новости партнёров