Меню
Новости

Валерия Чекалина оказалась под капельницей в больнице с отравлением после съеденного арбуза

Валерия Чекалина оказалась под капельницей в больнице с отравлением после съеденного арбуза

Валерия Чекалина сутки находится в больнице под капельницей. Утром Лерчик заметила отсутствие аппетита и, списав недомогание на усталость, не придала симптому значение. Однако самочувствие ухудшилось, сильнейшее головокружение, тошнота, сильная слабость. Не став дожидаться скорой, Валерия с мужем поехали в больницу, где ей сразу поставили капельницу и взяли анализы.

«Я еле доехала. Сейчас стало лучше. Мне кажется, что я чем-то траванулась» Хотела просто сказать, чтобы вы были осторожны, за сутки до того, как мне стало плохо, я ела арбуз», — предупредила Валерия.

История с отравлением арбузами будоражит Москву уже несколько дней, известно, что уже несколько человек с симптомами отравления находятся в больнице, а два человека погибли. В крови погибших обнаружили следы ядовитого вещества этиленгликоля.

Из-за случившегося у Валерии и Артема Чекалиных сорвались планы, ведь именно в этот день у них была годовщина знакомства. Валерия из больничной палаты написала трогательный пост о признании в любви к своему мужу.

«Знаю, этот день мы должны были провести по-другому, не в больничной палате, и, как минимум вместе. Зато я в который раз убедилась в том, что ты у меня самый заботливый на свете мужчина и, как говорится, «и в горе, и в радости…»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Это все неправда: Артем Чекалин впервые поделился подробностями развода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Чекалина

Новости партнёров