Меню
Новости

Валерия Афанасьева экстренно госпитализировали прямо со сцены театра

Валерия Афанасьева экстренно госпитализировали прямо со сцены театра

Прямо сейчас поступили тревожные новости о состоянии Валерия Афанасьева. Актеру вызвали «Скорую» помощь прямо в Малый театра. Выяснилось, что мужчина не мог самостоятельно передвигаться, поэтому ему понадобилась помощь врачей.

Как сообщает источник, Афанасьев играл в спектакле «Горячее сердце». Во время одной сцены он бежал по лестнице и неудачно поставил ногу. Пронизывающая боль окутала колено артистка. Самостоятельно идти Валерий не мог. Коллеги вызывали ему врачей, которые госпитализировали его в больницу. После обследования выяснилось, что у него разрыв связок коленного сустава. К счастью, перелома нет, который в его возрасте срастался бы очень долго.

Отметим, что семь лет назад актер потерял свою любимую жену Анну. Ночью у нее отказало сердце в следствии перепада давления. Валерий Афанасьев долго страдал по любимой, но все же смог окунуться в новые отношения. По его словам, при жизни он бы никогда не ушел от Анны, но обстоятельства сыграли свою роль. Актер просил у батюшки разрешения на вторую свадьбу. Он дал добро. Тогда Валерий узаконил свой союз с Натальей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Афанасьев

Новости партнёров