Меню
Новости

Разбитый муж умершей от рака Евгении Брик вышел на связь

Разбитый муж умершей от рака Евгении Брик вышел на связь

Больше месяца назад ушла из жизни талантливая актриса Евгения Брик. Несколько лет девушка скрывала свой страшный диагноз – рак. Актриса продолжала сниматься в фильмах и сериалах, параллельно проходя сложное лечение. У Брик осталась несовершеннолетняя дочь и муж Валерий Тодоровский, который после смерти резко перестал выходить со всеми на связь. Лишь сейчас мужчина нашел в себе силы и опубликовал первый пост у себя в микроблоге.

В Instagram (признана экстремисткой организацией на территории РФ) Валерий выложил снимок покойной жены и лаконично его подписал: «Женя». Не трудно догадаться, что смерть любимой он переживает очень тяжело. В комментариях поклонники один за другим начали поддерживать режиссера, желая ему сил и мирного неба над головой.

«Скорбим с вами», «Это тяжелая потеря», «Светлая память Евгении», «Сил вам и дочке», «Держись, мы с тобой», «Скорбим неимоверно», – пишут поклонники.

Отметим, что Евгения Брик никому не рассказывала о раке. Именно поэтому смерть оказалась для многих ее коллег внезапной и неожиданной. Первой о гибели Брик сообщила ее подруга Катерина Гордеева.

«10 февраля умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь», — начала свой пост девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Тодоровский Евгения Брик

Новости партнёров