Меню
Новости

Валерий Меладзе заявил, что больше не будет выступать, так как его лишили работы

Валерий Меладзе заявил, что больше не будет выступать, так как его лишили работы

Валерий Меладзе некоторое время назад говорил о том, что он будет заниматься очисткой воды, так как это его профессия, и пора возвращаться к тому, с чего он начинал. Он решил на время забыть о музыке, так как в нынешней ситуации людям не до концертов, а еще Валерия никуда не приглашают выступать.

Теперь Отар Кушанашвили рассказал об их с Валерием Меладзе разговоре. Артист заявил, что у него сейчас нет работы, и ее явно больше не будет. Стоит отметить, что Отар на это очень эмоционально отреагировал и заявил, что чуть не расплакался.

Напомним, что ходили слухи об отъезде Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой из России. Однако они публиковали снимки из Москвы и опровергали домыслы. При этом брат Валерия Константин Меладзе все-таки перебрался из России в Италию, где у них с Верой Брежневой есть свой дом. Вера, в свою очередь, занимается благотворительностью и некоторое время назад была в Польше, где собирала гуманитарную помощь украинцам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Отар Кушанашвили

Новости партнёров