Меню
Новости

Валерий Меладзе остался без работы в России: «Всё равно выступает и получает больше, чем Барановская и Гордон»

Валерий Меладзе остался без работы в России: «Всё равно выступает и получает больше, чем Барановская и Гордон»

После старта СВО на Украине певец Валерий Меладзе записал видеообращение, где произнес пацифистские лозунги. А недавно в Сеть просочился видеоролик, где исполнитель хита «Салют, Вера» поддержал украинцев. Это произошло на одном из частных корпоративов, Валерий Шотаевич даже и предположить не мог, что это появится в Интернете на всеобщем обозрении.

После этого россияне стали считать Меладзе предателем родины. Кроме того, в стране начали активно отменять его предстоящие концерты. Теперь Валерий остался без гастролей в России.

Тем не менее, его близкий друг, журналист Отар Кушанашвили, заявил, что артист не бедствует! «Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изьян — не делится, жлобская метелица», — заявил звезда программы «Акулы пера» Речь шла о насыщенной концертной программе в Европе.

© Социальные Сети

Интернет-пользователи обсуждают поведение Валерия Меладзе, который еще совсем недавно собирал стадионы в стране: «Нам такие артисты не нужны! Либо с нами, либо — до свидания», «Пытается усидеть сразу на двух стульях. Не люблю такое лицемерие», «Знать его больше не хочу. Пусть и дальше поддерживает Украину, быстро почувствует разницу…», «Неприятно стало, когда увидела, что он за украинцев».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Отар Кушанашвили

Новости партнёров