Меню
Новости

Конец эпохи: Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры

Конец эпохи: Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры

19 марта свой день рождения отмечает народный певец Российской Федерации Валерий Леонтьев. В этом году у артиста юбилей: ему исполнилось 75 лет. В честь такой важной даты Валерий дал небольшое интервью изданию «Московский комсомолец» и сделал шокирующее заявление: он решил завершить свою карьеру.

Артист рассказал, что этот особенный день проведет в кругу самых близких людей. На вопрос, почему он не устроил большое шоу для фанатов, как это сделал 5 лет назад в честь своего 70-летия, Леонтьев признался, что уже отжил свое. Он считает, что слишком стар для того жанра, в котором он выступает.

Певец считает, что самое главное — уметь вовремя остановиться и сделать это красиво и достойно: «Ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез», — отметил он. Такое отношение действительно достойно похвалы, ведь многие артисты предпочитают зарабатывать деньги на эмоциях своих зрителей, устраивая прощальные концерты.

А Леонтьев с уважением относиться к своей аудитории, поддержку которой он очень сильно ценит: «Хочу только поблагодарить тех людей, которые поздравляют меня сегодня в интернете, и все». Поклонники действительно оставляют свои комментарии с хорошими пожеланиями своему кумиру. Многие выросли на музыке артиста и будут скучать по нему, но в то же время фанаты уважают решение Леонтьева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Леонтьев народный артист

Новости партнёров