Меню
Новости

Почему Назаров удрал во Францию: «Там у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»

Почему Назаров удрал во Францию: «Там у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»

Дмитрия Назарова уволили из МХТ в начале этого года. Артист вместе со своей женой лишился работы в России из-за своих политических высказываний. Звездная семья не поддерживает СВО и резко отзывается о россиянах. Назаров активно публикует у себя на канале видео и дает интервью, в которых критикует Россию. При этом актер уверен, что востребован не только в РФ, но и за границей.

Прокомментировать слова Дмитрия Назарова вызвался коллега Валерий Баринов. Актер знает, почему он со своей женой улетел именно во Францию, а не в другой город Европы.

«Там у него дом на Лазурном берегу и жена-дура. Кстати, они познакомились у меня дома. Ольга жила этажом выше и пришла в гости, а у меня оказался Димка»— вспоминает артист.

При этом Баринов отзывается о Назарове лишь с хорошей стороны. Он поражен актерскому таланту и называет Дмитрия одним из лучших артистов поколения. Единственный минус актера, по мнению Валеры, – это то, как легко Назаров поддается манипуляциям. Актера сериала «Кухня» легко сбить со собственного пути влиянием другого мнения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Баринов Дмитрий Назаров

Новости партнёров