Меню
Новости

Валентина в прошлом — новый роман Тимати. Фото избранницы и горячие подробности!

Валентина в прошлом — новый роман Тимати. Фото избранницы и горячие подробности!

Только все более-менее привыкли, что в личной жизни рэпера Тимати наступила стабильность с очаровательной фотомоделью Валентиной Ивановой, как вдруг прогремела новость! В светской тусовке поползли слухи, что музыкант увлекся организатором мероприятий Паулиной. Ей 24 года.

Telegram-канал Peopletalk сообщает, что буквально недавно парочка организовывала совместную выставку, посвященную антиквариату. Рабочие отношения плавно перетекли в более близкие и романтические. Сейчас Тимур и Паулина уже несколько месяцев «вдохновляют друг другом«. А какое-то время назад их заметили на отдыхе в Дубае.

Тимати и Паулина. Источник: © Социальные сети / PEOPLETALK

Музыкант не любит комментировать личную жизнь, поэтому не выставлял совместные фото с новой спутницей. Напомним, в долгоиграющий исход союза Тимати и Валентины мало кто верил. Люди язвительно писали, что это очередная «пиар-история» на несколько месяцев. Если слухи про Паулину подтвердятся, получится, что скептики были правы! Сначала рэпер выставлял загадочные снимки, где были видны разные части тела Вали, а уже потом представил её подписчикам и своей матери Симоне. К слову, родительница прониклась к девушке и весьма позитивно о ней отзывалась.

© Социальные Сети

Вспоминая откровения Анастасии Решетовой, которая подарила Тимуру сына Ратмира, Симона сразу невзлюбила её. Заполучить расположение матери музыканта — задача не из простых. Судя по всему, Валентина с этим успешно справилась. Помнится, Симона даже несколько раз публиковала совместные фотографии с девушкой, но свадьбы так и не дождалась…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров