Меню
Новости

Валентин Юдашкин сильно похудел из-за онкологии

Валентин Юдашкин сильно похудел из-за онкологии

Валентин Юдашкин, появившийся на событии GQ по случаю релиза рейтинга «100 самых стильных» вместе со своей дочерью Галиной, привлек внимание публики не своим потрясающим дизайнерским луком, а сильной худобой. Посетители ивента сообщают, что были испуганы болезненным видом кутюрье: впалые глаза и щеки и понурый взгляд. Стоит отметить, что Юдашкин страдает от рака пищевода, который у него был обнаружен еще в 2016 году и стал причиной изменения внешнего вида. Кутюрье пришлось перенести ряд операций. Ему удалили пораженные органы: почку и часть легкого.

https://www.instagram.com/p/CFE_f5lCFtD/

К счастью, модельер не отчаивается и делает все возможное, чтобы побороть заболевание. Он даже успел пообщаться с журналистами телеканала «Дождь» на тему изменений в конституции и высказал свое мнение относительно сложившейся ситуации в стране.

https://www.instagram.com/p/CFHFTzxK5nU/

«Наверное, нужно больше любить себя. Мы та нация, которая себя не очень любит. Мы любим все вокруг, чтоб «как где-то», и не любим, как у себя, не то, что делаем мы. Надо чуть-чуть обратить внимание на себя»,

— заключил он.
https://www.instagram.com/p/CFWW2hWj9jk/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Юдашкин

Новости партнёров