Меню
Новости

Валдис Пельш срочно прооперирован! Ему установили стент в артерию

Валдис Пельш срочно прооперирован! Ему установили стент в артерию

Накануне в СМИ появились тревожные новости – здоровье Владиса Пельша резко ухудшилось. Телеведущего экстренно госпитализировали. Врачи обнаружили у него холестериновая бляшка, которая ограничивала кровоснабжение сердечной мышцы. Медлить было нельзя, поэтому медики провели срочную операцию по предотвращению инфаркта миокарда.

Несколько часов Валдис Пельш провел в реанимации. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Мужчина восстанавливается после операции. Если за ближайшие сутки состояние будет стабильным, то мужчину выпишут из больницы.

«Чтобы не допустить инфаркта миокарда и прочего опасного, врачам пришлось вмешаться. В одну из артерий, которая питает сердце, они установили стент — специальную металлическую сетку, которая восстановила просвет сосуда», — делится инсайдер.

Отметим, что это не первый случай, когда у Пельша возникают проблемы с сердцем. Ранее также поступала информация, что артисту приходилось обращаться ко врачу из-за плохих анализов. Однако представители Валдиса всегда опровергали эту информацию, даже вчера они сообщили, что состояние артиста хорошо. Якобы Пельш просто проходит плановое обследование перед экспедицией в горы. Как мы сегодня поняли, это у телеведущего все-таки были нарушений ритма сердца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валдис Пельш

Новости партнёров