Меню
Новости

Вайкуле заявила о скандале Пугачевой и Ротару, поддержавшей Украину: «Это был дуэт»

Вайкуле заявила о скандале Пугачевой и Ротару, поддержавшей Украину: «Это был дуэт»

Самый частый гость, которого можно увидеть в новостных источниках и на звездных YouTube-каналах — это Лайма Вайкуле, которая не пропускает ни одного слуха и ни одного инфоповода. Не так давно публика начала говорить о том, что у Аллы Пугачевой и Софии Ротару случился конфликт на почве интересов.

Об их многолентей вражде ходят легенды, но, как предполагают некоторые юзеры, сейчас отношения певиц могут быть сильно обострены. Как ни крути, а политическая обстановка в мире поделила всех на 2 лагеря. В проекте «И грянул Грэм» Лайма заявила, что никакого недопонимания между женщинами нет. По ее словам, общественность фантазирует, сама выдумывая сказки о вражде ее коллег.

«Помните песню «Нас не догонят»? Это был дуэт. Им нечего делить«, — высказалась она о Пугачевой и Ротару, подметив, что сама давно не поддерживала связь с Софией. Добавим, что позиция самой певицы осталась непонятой россиянами. Ротару сбежала в Украину и высказалась против политики РФ, но чудом забыла, сколько добра, уважения и почета заработала именно в России. Ее россияне записали в длинный список неблагодарных звезд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле София Ротару

Новости партнёров