Меню
Новости

Вайкуле — защищает подружку Пугачеву «Алла — первая певица в России. И через 50 лет она будет первая»

Вайкуле — защищает подружку Пугачеву «Алла — первая певица в России. И через 50 лет она будет первая»

Лайма Вайкуле, похоже, решила стать адвокатом Аллы Пугачевой. Артистка уже не в первый раз защищает свою подругу и вместо нее отвечает на нападки со стороны россиян. На этот раз латвийская певица решила заступиться за Примадонну после критики Сергея Соседова. Напомним, что мужчина не доволен поведением сбежавшей народной артистки. Критик не постеснялся и назвал Пугачеву старперкой.

Вайкуле посоветовала музыкальному критику следить за своими делами, а в чужие свой нос не совать. Лайма решила придраться и к его внешнему виду. Уж очень не понравился ей официально-деловой стиль Соседова.

«Он критикует Аллу, а сам надел какую-то рубашечку, повязал какую-то ленточку на шее дешевую, типа он такой стильный», – сказала она.

Зарубежная певица отметила, что у Пугачевой дела идут наипрекраснейшим образом. Она посоветовала не верить СМИ. Вайкуле уверена, что все россияне просто обожают Пугачеву.

«Алла — большая звезда, первая певица в России. И через 50 лет она будет первая, и никто ее уже не перепоет», — закончила латвийская дива.

К слову, после начала спецоперации семья Пугачевой стала чаще встречаться с Вайкуле. Летом они вместе отдыхали, давали интервью и устраивали вечеринки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Лайма Вайкуле Сергей Соседов

Новости партнёров