Меню
Новости

Вайкуле высмеяла российских артистов: «Никто не может соревноваться со мной»

Вайкуле высмеяла российских артистов: «Никто не может соревноваться со мной»

Россияне негативно настроены к латвийской певице Лайме Вайкуле, которая обрела широкую популярность в нашей стране. Недавно артистка вышла на сцену с украинским флагом, дав понять, что не поддерживает СВО. После этого на 68-летнюю исполнительницу обрушилась волна хейта в Интернете, но, кажется, ей этого было мало…

Под конец 2022 года Лайма дала скандальное интервью, где заявила, что «кормила» весь Советский Союз, а её близкая подруга Алла Пугачева «содержала всю Россию». Теперь Вайкуле выступила с новыми заявлениями, но не менее провокационными.

У артистки спросили про современных и модных артистов в России. Лайма Станиславовна отреагировала эмоционально! Она вспомнила небывалый успех группы «Ласковый май» и призналась, что никогда не понимала восторга. Ей всегда были ближе американские кумиры — Майкл Джексон (Michael Jackson), Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и другие.

«Я плакала. Потому что в Америке так кричали поклонники Майкла Джексона. Музыка разная, совсем другая. Мне стало жалко наших детей, они фанатеют от этого», — оборвала журналиста Лайма Вайкуле, намекая, что не в восторге от кумиров россиян.

Вайкуле до сих пор считает себя непревзойденной артисткой. Она уверена, что стала профессионалом номер один благодаря работе в кабаках и ночных барах в полуобнаженном виде. Именно так начинался её творческий путь. «Какой молодой может со мной соревноваться? Нет таких. Это ощущение у меня всегда было», — заявила подруга Пугачевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров