Меню
Новости

Вайкуле вляпалась в очередной скандал, сравнив россиян с грязными собаками

Вайкуле вляпалась в очередной скандал, сравнив россиян с грязными собаками

Каждый день то в одном издании, то в другом появляются очередные скандальные новости о латвийской певице, которая сколотила состояние и популярность на территории бывшего СССР. Лайма Вайкуле не стесняется вновь и вновь говорить гадости о России и её гражданах. Она не выбирает выражения и говорит всё, что думает. Правда, потом чаще всего пытается отшутиться или оправдаться за сказанное, но, судя по всему, останавливаться артистка на собирается.

В очередном интервью Лайма превзошла себя, когда сравнила граждан России с собаками. «Это как собак из помета вынимают — злых, агрессивных». Такой речевой оборот возмутил аудиторию, в частности, журналиста Михаила Шахназарова, который считает, что большая часть сбежавшей эстрады сама не понимает, что несёт, но делает это с нескрываемой гордостью.

Отметим, что неосторожные высказывания Лаймы уже несколько раз ставили под удар её ближайшую подругу Аллу Пугачёву. Сначала Вайкуле заявила, что Примадонна чуть ли не впроголодь живёт, потом начала болтать что-то о финансовой поддержке ВСУ со стороны Аллы Борисовны. Так или иначе, Лайме уже несколько раз приходилось оправдываться за свои опрометчивые заявления и доказывать всем, что её неправильно поняли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров