Меню
Новости

«Замолчите…» — Вайкуле устроила скандал в прямом эфире из-за Ахеджаковой. Видео!

«Замолчите…» — Вайкуле устроила скандал в прямом эфире из-за Ахеджаковой. Видео!

Латвийская певица Лайма Вайкуле продолжает «покорять» YouTube — 69-летняя артистка решила стать блогером. На своем канале она еженедельно отвечает на вопросы подписчиков, а также на комментарии хейтеров. Среди самых популярных тем — взаимоотношения с Аллой Пугачевой, её супругом-иноагентом, а также другими опальными артистами.

К слову, вчерашний прямой эфир Вайкуле наделал много шуму, поскольку она заговорила о Дне Победы и памятниках павшим солдатам Великой Отечественной войны. Исполнительница хита «Вернисаж» высказала возмутительную мысль — мол, не видит никакого смысла в мемориалах. Россияне в ужасе от высказываний артистки, которая десятилетиями гастролировали по России и благодаря этому обрела широкую популярность.

Кроме этого, Лайма записала отдельное видео, в котором упомянула про Лию Ахеджакову. Как известно, звезда советского кинематографа публично раскритиковала СВО, а недавно и вовсе поддержала украинцев в эфире политической программы. Исполнительницу роли секретарши Верочки в фильме «Служебный роман» уволили из театра «Современник».

Вайкуле дерзко обратилась к зрителям: «Она заслужила только любовь и почет. Поэтому замолчите уже и не трогайте талантливых людей». Стоит отметить, это не первый случай, когда латвийская артистка по-хамски ведет себя с аудиторией и негативно высказывается о россиянах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Лия Ахеджакова

Новости партнёров