Меню
Новости

Вайкуле «разрыдалась» после бегства из РФ: «У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык»

Вайкуле «разрыдалась» после бегства из РФ: «У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык»

Лайма Вайкуле, хорошая подруга Аллы Пугачевой, уехала из России практически сразу же, как только началась специальная военная операция. Она была жестка в своих высказываниях, чем оскорбила своих коллег и россиян в целом. Певица заявила, что не явится на территорию РФ, но недавно призналась, что сказала все это в порыве эмоций.

По всей видимости, звезда поняла, что теперь ее выступления не приносят такого успеха и именно показательное отречение от России послужило такому развитию событий. Однако, от русского языка та не отказалсь. На вопрос почему артистка решила оставить за собой право петь и говорить на русском, если питает такую большую ненависть к этой стране, Вайкуле ответила так: «У нее и так отняли все и нужно сохранить хотя бы русский».

Любопытно, что никто и ничего не отнимал у знаменитости. Она сама отказалась от родины в надежде на то, что ее жизнь станет слаще после предательства страны. «Мне было страшно, что не смогу я больше петь по-русски... И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык», — высказала артистка в рамках Youtube-шоу «И Грянул Грэм».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров