Меню
Новости

Вайкуле прошлась по пенсионерам: «Дети не любят некрасивых и боятся старых»

Вайкуле прошлась по пенсионерам: «Дети не любят некрасивых и боятся старых»

Вайкуле любит огорошить публику неожиданными заявлениями. В одном из своих последних роликов женщина отошла от политической темы и решила поговорить о пенсионном возрасте, но не прекратила искать во всем подвох и упрекать людей. Она поставила себя в пример и заявила, что люди преклонного возраста должны делать пластику, чтобы быть красивее.

При этом, женщин, которые не приветствуют пластические операции, она не считает правыми. В возрасте певица не видит ничего прекрасного и настаивает, что только пластика может вернуть красоту. «Я иногда разговариваю с некоторыми женщинами, советую им делать пластику. Они говорят: „А для чего? Я бабушка“. Для внуков. Дети не любят некрасивых, они боятся старых людей», — выпалила Лайма в видео на своем Youtube-канале.

Для многих женщин такое мнение прозвучало оскорбительно. Неужели те, кто не пользуется услугами врачей и косметологов, по ее мнению, совсем не привлекательны? Во-первых, не все приемлют хирургические вмешательства, а во-вторых, у среднего класса нет возможности постоянно появляться у пластического хирурга, в отличие от Лаймы. Впрочем, учитывая, что недавно Вайкуле предлагала восхвалять ее дядю-эсэсовца, заявление о пластике — уже «цветочки».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров