Меню
Новости

Вайкуле объединилась с Пугачевой и сделала заявление: «Мы не можем быть несправедливыми»

Вайкуле объединилась с Пугачевой и сделала заявление: «Мы не можем быть несправедливыми»

Лайма Вайкуле — персона, которая, пожалуй, берет на себя больше всего хейта, если сравнивать ее уровень обсуждаемости с другими знаменитостями, кто предпочел убежать из России. Почему так? Абсолютно объяснимо. Певица позволяет себе гораздо больше слов, 90% из которых — гадости, оскорбления и другие высказывания, с которыми не согласны люди.

Но, что удивляет народ, это уверенность Лаймы в себе. Она не только не испытывает чувства вины за то, что разрушила все связи с Россией, но и считает, что они с Аллой Пугачевой правы и справедливы по отношению к нынешней ситуации в мире.«Справедливость — очень важная вещь. Если ты не боишься говорить, то что, по твоему мнению, справедливо, тогда нет проблем. Так как мы с Аллой обе родились под знаком Овна, то мы не можем быть несправедливыми. Мы горячие ребята», — заявила она после одного из концертов в Израиле.

На этом Лайма не остановилась и продолжила себя восхвалять, рассказав публике печальную историю из молодости и выставив себя героем. Она сделала чересчур громкое заявление о том, что из-за ее честности и порядочности многие недолюбливали девушку. «Просто у каждого своя дорога. Ты либо готов к тому, что твой путь будет тернистым, либо нет. Мое жизненное кредо — не врать», — постаралась сбежавшая отбелить свою репутацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров