Меню
Новости

Вайкуле называла россиян ущербными: «Противные люди, вы никто!»

Вайкуле называла россиян ущербными: «Противные люди, вы никто!»

Лайма Вайкуле продолжает активно высказываться на политические темы. Напомним, что артистка живет в Латвии и поддерживает Украину. Периодически она выходит на связь с журналистами, чтобы оболгать Россию и опустить ее жителей. Так произошло и на днях. Исполнительница жестко прошлась по тем, кто поддерживает СВО и российских солдат. По мнению Вайкуле, такие люди «громко кричащие невежды и ущербные».

 «Рабы, противные люди! Я о них ни одной минуты не думаю. Я им не уделяю ни единой минуты. Выливайте свой яд, пишите гадости. До мне это не дойдет. Вы для меня никто, вы никто. Мне все время хочется это повторять. Муравьи больше делают, чем эти вонючки», – яростно произнесла Вайкуле.

Артистка в видеообращении без конца повторяла, что россияне для нее никто и ей не хочется тратить на нас время. Но при этом ее словесные изливания длились несколько минут. Вайкуле без конца говорит только о нас. Ей нравится мусолить и вспоминать россиян. Ведь говорить о творческих планах, которых у нее давно нет, с журналистами ей неинтересно. Пользователи сети с иронией отнеслись к гневному высказыванию Лаймы.

«Из разряда, я так долго бежала за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны», «Изливания «Лаймы Станиславовны выглядят немного шизофренически», «Попахивает какой то манией величия у этой бабульки», – смеется публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров