Меню
Новости

Вайкуле добила Пригожина и Захарову после критики Пугачевой: «Сумасшедшие… с лицами озверелыми. Такая фальшь!»

Вайкуле добила Пригожина и Захарову после критики Пугачевой: «Сумасшедшие… с лицами озверелыми. Такая фальшь!»

В интернет-пространстве произошел еще один негласный конфликт звезд на почве политических разногласий. Алла Борисовна не скрывала, что поддерживала своего супруга Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022), но, тем не менее, получила в свой адрес множество негатива. Люди обвиняли ее не только в предательстве, но и в лицемерии.

После того, как Вайкуле вступилась за свою подругу, Иосиф Пригожин и политик Мария Захарова накинулись и на нее, высмеяв те идеалы, которые она воспевала в своих речах. Однако, Вайкуле, как настоящая подруга, каковых мало на просторах шоу-бизнеса, не отступила и осталась стоять на стороне Аллы до самого конца. Вайкуле считает, что предателем в данном случае выступает не Примадонна, а те, кто моментально отвернулся от нее, до этого считая иконой.

«Да нет у них большей героини, чем Алла Пугачева. Кто сейчас? Кто поет эти сумасшедшие песни с лицами озверелыми и делает из себя страшно грустных. Такая фальшь… Они могут соревноваться с Аллой? Они могут вместе стоять — целый хор и одна Алла. И они не перевесят. Алла отдала себя сцене, этому народу и получила обратный плевок. Но не всех, а маленькой злой, глупой массы» — выпалила самоуверенная артистка, не готовая мириться с несправедливостью и неблагодарностью некоторых личностей.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Захарова Иосиф Пригожин Лайма Вайкуле

Новости партнёров