Меню
Новости

Вайкуле боится общаться с Раймондом Паулсом после смерти его жены: «Мне страшно»

Вайкуле боится общаться с Раймондом Паулсом после смерти его жены: «Мне страшно»

2 августа супруга Раймонда Паулса упала в собственном доме. Травмы оказались серьезными. Лану госпитализировали. Через несколько дней жена композитора скончалась.

Раймонд тяжело переживает утрату. Он ушел в себя и не общается с коллегами. Лайма Вайкуле, которая является его подругой, даже боится общаться с музыкантом. Исполнительница не знает, какие слова подобрать, чтобы поддержать Раймонда. Пока Лайма общается только с его дочерью.

«Мне страшно с ним встречаться. И как себя вести, я не знаю. Говорить об этом вроде невозможно, а не говорить — некрасиво. Вот как быть?!» — вопрошает артистка.

Отметим, что перед падением у Лану уже были проблемы со здоровьем. Она принимала много лекарственных средств. Ее мучала нога. Женщина с трудом ходила. Возможно, именно из-за болей супруга и упала. К слову, в день падения звездную семью навещала Примадонна. Именно она и настояла на госпитализации супруги в больницу. Перелом ноги был незначительным, но врачи решили сделать операцию. Во время хирургического вмешательства и скончалась Лана. Поговаривают, что она не пережила наркоз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поговорить с ней не о чем»: Раймонд Паулс рассказал, как сейчас относится к Алле Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Лана Паулс Раймонд Паулс

Новости партнёров