Меню
Новости

Ваенга «плюнула» в Валю Карнавал: «Домой иди, книжки почитай! Кроме «Колобка» ничего не читала?»

Ваенга «плюнула» в Валю Карнавал: «Домой иди, книжки почитай! Кроме «Колобка» ничего не читала?»

Елена Ваенга дала интервью на YouTube—канале Макарена в шоу «50 вопросов», где прокомментировала старый конфликт Ларисы Долиной и тиктокерши Вали Карнавал. Несмотря на то, что многие пользователи сети защищают молодую и начинающую певицу, Ваенга не стала скрывать, что относится к ней с презрением. На месте Долиной она поступила бы точно также и нагрубила девушке, так как та позволила себе «отвратительное» поведение в присутствии большого профессионала, человека, который старше ее.

«Вы кого вообще с кем посадили? Валя Карнавал… прозвище порнозвезд. Все нормально? В присутствии старших разговаривать нельзя. Человек ноты не попадает. Вы чокнулись что ли? Как может музыкой заниматься человек, который «Ля» от «Си-Бемоля» не отличает? Книжки почитай! Там походу кроме «Колобка» ничего не читалось!» — вышла из себя коллега Ларисы Долиной.

Нельзя не сказать и о том, что гнев Ваенги поддержали многие комментаторы. Люди в сети согласились с тем, что доказывать свою правоту уважаемой фигуре российской эстрады во время спора было неуместно, но Карнавал решила «включить обиженную». «Ей повезло, что Долина согласилась помириться и позвать ее с собой на концерт. Великая женщина. Не одобряю ее союзы с этими тиктокерами», — написал зритель в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валя Карнавал Елена Ваенга

Новости партнёров