Меню
Новости

Как отмоется? Елена Ваенга опозорилась на шоу «Суперстар», исполнив песню Михаила Круга

Как отмоется? Елена Ваенга опозорилась на шоу «Суперстар», исполнив песню Михаила Круга

Уже несколько недель зрители наблюдают за продолжением шоу «Суперстар», в котором кипят нешуточные страсти. Так, вчера поклонники смогли увидеть выпуск, в котором произошел еще один позор. На сцену вышла Елена Ваенга и исполнила композицию Михаила Круга, но не слишком удачно, по мнению Виктории Цыгановой.

Ваенга переоделась в бородатого монаха, чтобы исполнить композицию, за рояль посадила татуированного пианиста, а сцена вокруг была оцеплена колючей проволокой. Случился настоящий перформанс, который понравился далеко не всем.

«Увидев тогда номер, я закричала: «Лена, ты с ума сошла? Что за кошмар?». Не знаю, как она отмоется от этого ужаса. Саму песню невозможно испортить, поэтому Ваенга не измазала ее своим бездарным исполнением, а измазалась сама. Никакого прощения она после не просила. С ее стороны это был пустой хайп, заискивание с публикой, кощунство и полная безвкусица — когда-нибудь ей аукнется», – заявила Цыганова в разговоре со «СтарХитом».

Напомним, на прошлой неделе Сергей Соседов слишком резко высказывался об участниках проекта, а за неделю до Алена Апина устроила скандал из-за низких оценок жюри.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И крест повесить, и трусы снять», — Цыганова в ярости из-за возвращения Пугачевой и Галкина* в РФ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика Цыганова Елена Ваенга

Новости партнёров