Меню
Новости

В жилом доме Москвы произошел взрыв!

В жилом доме Москвы произошел взрыв!

Сегодня на северо-востоке Москвы в жилой дома прогремел страшный взрыв. Причиной аварии стала утечка газа, к большому сожалению, имеются несколько пострадавших.

Все случилось в доме номер 3 по улице Проходчиков в Москве, взрыв произошел в одной из жилых квартир. После пожар распространился еще на соседние 3 квартиры, тем самым огонь захватился общую площадь порядка 70 квадратных метров. Темные сгустки дыма, исходящие от дома, заполонили собой все вокруг.

В настоящее время имеется информация об одной погибшем и еще 7 пострадавших, некоторые из участников пожара сейчас доставлены в больницу.

К счастью, сейчас потушить огонь уже удалось. Было решено провести тщательную проверку связанную со страшным происшествием. Начальник пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова сообщила,что ведомство оценит соблюдение требований пожарной безопасности и обеспечение газового оборудования для территория дома.

В чем заключается истинная причина страшного происшествия пока не известно, нам остается лишь ждать официальных данных. Сейчас на месте пожара работают специальные службы и проводится тщательное расследование. Будем надеяться, что число пострадавших больше не увеличится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Москве обещается разрушительный шторм ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Москва пожар

Новости партнёров