Меню
Новости

«В запоях окончательно поехал?» — Гаспарян обвинил Назарова в алкоголизме

«В запоях окончательно поехал?» — Гаспарян  обвинил Назарова в алкоголизме

Актёр Дмитрий Назаров, прославившийся после роли в сериале «Кухня», никак не перестает писать стихи о России и бывших соотечествениках, от чего все приходят в шок. В очередной раз он выдал порцию негатива в стихотворный форме, чем заставил своих коллег усомниться в том, что его жизнь протекает в режиме трезвости.

Журналист Армен Гаспарян уверен, что все сказанное артистом – это не просто провокация для россиян и озлобленность на мир, а сигнал бедствия. При этом, бедствия у Назарова, а не у родины. Представитель прессы высказал свои мысли о том, почему Дмитрий ведёт себя неподобающим образом и сделал вывод, что это однозначный намёк на частые запои.

«Гонимый отовсюду, в том числе и с трибун «Спартака» старикашка, лишившийся всего, безостановочно продолжает открывать свой грязный рот. Абсолютно бездарные стишки он извергает регулярно. Тут ясно только одно — в редких перерывах между запоем и похмельем Назаров окончательно поехал кукухой», — заявил журналист.

Нельзя не сказать также и о поклонниках Назарова, которые до последнего верили в то, что мужчина изменит свое мнение и извинится перед Россией, но, как оказалось, это совсем не тот случай. Вряд ли стоит надеяться на его возвращение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Армен Гаспарян Дмитрий Назаров

Новости партнёров