Меню
Новости

Ви из BTS запал на солисток Blackpink

Ви из BTS запал на солисток Blackpink

Спокойствие, ARMY, пока никто не встречается. Но вот уже больше суток в сети обсуждают забавные реакции Ви (V) на выступление Blackpink во время церемонии MMA — 2018. Поклонники гёрлз-бенда уверены, что красавчик Ким Тхэ Хён (Kim Tae-hyeong) просто запал на Джису (Kim Ji Soo) и Дженни (Kim Jennie).

https://www.instagram.com/p/Bqu6HhUA1Q4/

Во время шоу, которое устроили Blackpink, Ви кричал, пел, махал руками и старался всячески добиться внимания красоток Джису и Дженни. В какой-то момент Ким Тхэ Хён так сильно увлекся процессом, что ударился локтем о стол и едва не разревелся.

«Он был явно в ударе, в отличие от других солистов BTS, Ви всячески поддерживал артисток», — позже рассказали очевидцы из зала.

Очевидно, что Ви не против был бы пригласить девчонок на свидание после церемонии. Тем более, не секрет, что Ким Тхэ Хён очень тепло относится к солисткам. Говорят, что исключительно по-дружески, но кто знает?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS V

Новости партнёров